Засчитывается ли военная выслуга лет на военной кафедре при гражданском ВУЗЕ в общую выслугу лет для получения статуса ветерана военной службы?
Засчитывается ли военная выслуга лет обучение на военной кафедре при гражданском ВУЗЕ в выслугу лет дающем право на ветерана военной службы?
Доброго времени суток! Обучение в гражданском ВУЗе не засчитывается в военный стаж для назначения звания ветерана Удачи вам и всего доброго.
Добрый день! Не засчитывается. За получением статуса Ветеран труда нужно обращаться в соц. защиту населения. Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.