Проблема с возвратом быстрозайма - отказали в отсрочке из-за болезни, сумма растет. Как поступить?
Меня зовут Дмитрий. Я взял деньги в быстрозайме, по паспорту. Мне дали 11 000, я располагал, что отдам. Я и раньше брал, отдавал вовремя. Но после последнего займа я сильно заболел, уволился с работы. Мне дали инвалидность 2 группы. Я пришёл в офис займа и написал заявление об остановке процентов по причине болезни. Просил отсрочку. Мне отказали. Сумма с каждым днём растёт. Я просто физически не могу с ними рассчитаться. Подскажите что делать?
Ждите, когда обратятся в суд, в суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая задолженность по договору займа уменьшится.