Положены мне какие ни будь выплаты от государства? Мне 28 ей 23

Лучший ответ

Здравствуйте.

А почему Вы думаете, что Вам положено что-то от государства?

Вы слишком мало информации дали для ответа.

Уточните.

Доброго времени суток! Какие выплаты? У нас в России основная часть женятся до 30 лет и к 28 у некоторых уже пара детей бегают.

--- Здравствуйте, а с чего они вам должны быть положены? Работайте и содержите свою семью. Из вопроса не усматривается никаких выплат. Удачи Вам и всего хорошего.