Скажите пожалуйста может ли молодой юрист (с дипломом государственного Российского ВУЗа)

• г. Ангарск

Скажите пожалуйста может ли молодой юрист (с дипломом государственного Российского ВУЗа), имеющий российское гражданство открыть в Украине нотариальную контору или работать нотариусом? Каким законодательством это регулируется?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая. что Вы хоть и молодой, но все-таки юрист задавать такие вопросы просто грешно. ПОЗОР!!!