Как узнать должна ли я банку.
Доброго Времени суток!
ЕСли ВЫ брали в банке кредиты - потребуйте у банка справки об их полной оплате
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Данную информацию следует получить только путем устного или письменного обращения в банк, который является кредитором. Иного способа нет.
Доброе утро, обратитесь в банк где в котором заключали кредитный договор и узнаете должны банку или нет. Иначе никак не узнаете.
Здравствуйте. Вы должны сами это знать. У вас хотя бы должно быть предположение. Какому именно банку вы можете быть должны. Не во все же банки вы будете пиьсменные запросы слать.
Вы это можете знать если у вас есть кредитный договор действующий и вы нарушаете график платежей, если у вас был ранее договор и вы его не исполнили. Если вы являетесь поручителем или созаемщиком по кредитному договору третьих лиц. если в отношении вас есть судебное решение на сайте фссп можете посмотреть данные о долгах и обязательствам.