УФСИН - какими законами регулируется отпуск по личным обстоятельствам для сотрудников старше 47 лет?
Доброго времени суток!
Отпуск по личным обстоятельствам сотруднику УФСИН законом не предусмотрен. Только на усмотрение начальника
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток.
Уважаемый Олег, вы руководствуетесь Приказами МВД, № 1083 от 27.05.2013 года.
Всего хорошего, удачи вам.
Если вы рабочий или служащий, то Приказ ФСИН РФ от 26.12.2005 N 928 "О дополнительных отпусках рабочих и служащих учреждений и органов уголовно-исполнительной системы"
Если госслужащий, то Федеральным законом от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"