Как проверить удостоверение есть ли оно в компьютерных базах.
Как проверить удостоверение есть ли оно в компьютерных базах. Проверить через компьютер. Удостоверение машиниста ППУ.
Добрый день. Обратитесь в учреждение, которое выдало данное удостоверение. По компьютеру проверить у Вас ни как не получится.
Доброго времени суток.
Уважаемый Василий, вам нужно отправить запрос в ту организацию, которая выдавала это удостоверение.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день уважаемый гость. Какое удостоверение вы хотите проверить? Пошлите официальный запрос в организацию. Удачи Вам и вашим близким.
Доброго времени суток.
Всего хорошего, удачи вам.