Проиграл первый суд на получение жилья после детского дома - нужна помощь прокуратуры?
Руслан. Судя по всему Вы действовали с юристом. Вот и продолжите Вашу борьбу за Ваши права. Пусть тот же юрист напишет апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. В прокуратуру тоже напишите.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте Руслан. Предполагаю, что шансов получить квартиру у вас уже нет, судя по вашему возрасту и прокуратура вам в этом деле ничем не поможет.
---Здравствуйте, вы можете спать спокойно, никакого жилья вам уже как 23 года, не положено. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день.
Подавайте апелляцию, прокурор принимает участие в деле только в определенных законом случаях. Обратитесь на очную консультацию, по рекомендации, так будет лучше.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право подать апелляцию по данному обстоятельству. Также вам нужен будет квалифицированный юрист.