Продажа дома, приобретенного на материнский капитал - возможно ли использовать деньги на ремонт другого жилья?
Здравствуйте! Если жилой дом приобретен за счет средств материнского капитала, то можно продать только с разрешения органа опеки и попечительства.
Доброго времени суток. Виду того что дом приобретенный с использованием средств материнского капитала Вы должны выделить доли детям, распоряжаться и продавать этот дом можно только с согласия органа опеки и попечительства.
Здравствуйте, да вы можете продать дом, но вам потребуется согласие органов опеки. Если вы продаете ом, чтобы купить лучше жилье, то вы получите такое согласие.
Здравствуйте!
Если при покупке дома использованы средства материнского капитала то продать можете только с разрешения органа опеки и попечительства.
Добрый день! Для продажи дома Вам необходимо получить разрешение органов опеки. Можете обратиться к ним для решения Вашей проблемы. Всего доброго!