Оформляем дом, не сходится площадь была 48 сейчас 88, как составить заявление в суд, чтобы узаконить площадь.
Обратитесь к юристу и за плату Вам состаыят заявление.
Либо воспользуйтесь формами из интернета, прада, ответственность за правильнсть составления документов несете Вы сами.
Доброе утро. Я Вам необходимо подать исковое заявление на основании статьи 220 узаконить постройку. Всего хорошего приятного дня вам.
Добрый день! Вам необходимо составить исковое заявление в соответствии с условиями, предусмотренными статьями
Доброго времени суток. Для начала нужно понять за счет чего увеличилась площадь. Если это произошло в результате перестройки, то вам йо-йо нужно узаконить на основании статьи 222 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Доброго времени суток! Вам в судебном порядке необходимо произвести узаконивание пристройки. За составлением искового заявления вы вправе обратиться к любому из юристов на сайте.