Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 06.03.2011, 09:54

Распределение имущества при наличии завещания на гражданскую жену и лишении родительских прав на ребенка

Вопрос №1238675 из г. Хабаровск
опубликован 06.03.2011, 09:54
Я написал завещание на гражданскую жену, но у меня есть ребёнок на которого меня лешили родительских прав ещё с рождение, так вот кому достанеца квортира по закону. За рание спосибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок будет иметь право на обязательную долю, если на момент вашей смерти он будет несоверешннолетним. или инавлидом. Если 18 лет,то ничего не получает..

06.03.2011, 09:57

Значит если ребёнку 18 исполнелось и сним всё в порядке квартира достанеца вся тому на кого завещание написано?

06.03.2011, 10:14

Да, это именно так.

06.03.2011, 10:17

Квартиру будет наследовать тот, на кого она будет завещана. У ребенка прав на нее не будет.

06.03.2011, 10:18