Правила перевозки младенцев - как обезопасить грудных детей в автомобиле?

• г. Самара

Как перевозить грудных детей от 1 месяца и до года? Что за идиотские правила? И кто их придумывает? Разве грудной ребенок усидит в кресле? Наверное их придумал гаишник или тот человек у которого не было детей. Как же все таки правильно перевозить маленьких детей до года?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для перевоза грудных детей имеются автолюльки и специальные кресла, которые идут с рождения. И поверьте, дети быстро привыкают к нахождению в автолюльке и спокойно переносят дорогу.

Здравствуйте! Перевозить должны в детском кресле согласно законодательства. Сейчас продаются кресла-люльки для детей до года.