Долевая собственность в квартире 3/4 в доле несовершеннолетний племянник... как убрать его из долевой собственности?

• г. Владикавказ

Долевая собственность в квартире 3/4 в доле несовершеннолетний племяник... как убрать его из долевой собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Никак, это его собственность. Если законный представитель надумает продать долю, тогда необходимо получить согласие органов опеки и попечительства, и в последующем приобрести недвижимость несовершеннолетнему.