Нужна помощь при прочтение кредитного договора, по фото.
Нужна помощь при прочтение кредитного договора, по фотоНужна помощь при прочтение кредитного договора, по фото.
Здравствуйте. Это платная услуга, обращайтесь к любому из юристов в личные сообщения.
Здравствуйте, Алена.
Такая услуга только за отдельную плату.
Обратитесь к любому юристу в личку и оплатите услугу.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Обратитесь с данным вопросом к любому юристу на сайте с личной консультацией, вам обязательно помогут. Удачи!
Алена Игоревна, для анализа договора вы можете воспользоваться услугами одного из юристов на сайте. Это платная услуга. С уважением.
Алёна Игоревна Здравствуйте! А что у Вас в договоре такого? Договор уже заключен? Я из Самары могу Вам помочь. Пришлете мне Ваш договор на почту указанную ниже.
Добрый день. Присылайте, проанализирую для Вас договор бесплатно! Можно в личные сообщения, можно эл.почтой daniil-tishanskij@yandex.ru