Вопрос о праве на утверждение положения и изготовление удостоверений для работников Управления ЖКХ

Имеем ли мы право утвердить положение и изготовить удостоверения работникам Управления ЖКХ муниципального образования (мы не являемся муниципальными служащими)
Лучший ответ

Наталья, да, имеете право действующим законодательством это не запрещено, однако стоит внимательно отнестись к том за счет каких денег будет производится оплата изготовления.