Долг за капитальный ремонт выезд за границу
Помешает, ли долг за капремонт выезду за границу.
Здравствуйте! Запрет на выезд за границу могут установить только судебные приставы, они действуют на основании судебного решения либо судебного приказа. Если такого документа Нет, то выезд для вас свободен. Информацию вы можете уточнить на сайте судебных приставов.
Добрый день! Если сумма долга превышает 10 000 рублей, то в силу исполнительного законодательства РФ выезд за пределы РФ невозможен.
Добрый день!
Если Ваш долг за капитальный ремонт установлен на основании решения суда и по нему открыто исполнительное производство, то могут и не выпустить (если пристав сообщит таможенникам), а если нет, то езжайте с Богом!