Лишен вод. прав, могу ли я их получить в России?
Добрый день! По окончании срока лишения водительское забирается в том ГИБДД на территории обслуживания которого был составлен протокол.
Здравствуйте, Сергей! Уточните, пожалуйста. В какой стране Вы были лишены водительских прав? С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Я гражданин РБ, лишен вод. прав в РБ. Хочу получить права в РФ не забирая там где лишили. Возможно ли так сделать?
Здравствуйте! Нет, смотрите ответ №1.
По окончании срока лишения водительское забирается в том ГИБДД на территории обслуживания которого был составлен протокол.
Доброго времени суток!
Единой базы с РБ - НЕТ. Но возможен запрос ГИБДД в республику Беларусь
Всегда рады помочь! Удачи Вам.