Распределение обязанностей по уходу и ремонту дорог на дачном участке - ответственность членов общества и государства

• г. Владивосток

Следить за состоянием дорог в пределах дачного участка должны сами члены данного общества. А кто должен ремонтировать подьездную дорогу. В данном случае от пгт Преображение до дачного общества Луч - около 10 км грунтовой дороги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За состоянием дорог местного назначения должен следить муниципалитет, т. е. Администрация района в котором находится Ваш дачный поселок.