Как поступить, если мне отказали в проведении судебно-медицинского исследования и к кому обратиться за помощью?

Мне нанесли побои. Написала заявление в милицию (полицию), там мне дали постановление о назначении судебно-медицинского исследования. Пришел к судмедэксперту и получил от него отказ в проведения исследования. Что мне делать куда жаловаться на судмедэксперта?

Лучший ответ

Судмедэксперт не может отказать в проведении экспертизы, может у Вас просто собой не было паспорта.