Могу ли воспользоваться материнским капиталом после развода и может муж претендовать на него.
Лучший ответ
Можете воспользоваться, купить жилье по 1/3 каждому, т.е. вам и детям по 1/3, муж не имеет прав, если дети живут с вами, сертификат именной выдавался вам.
Спасибо за помощь!
Добрый день! Да, конечно можете. Нет, бывший муж не вправе на него претендовать
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо за полезный совет!