В архиве нет справки зар\плате для начислении пенсии как быть.
Вархиве нет справки озар\плате для начислении пенсии как быть.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можете стаж доказывать на основе свидетельских показаний, на основе иных документов, косвенно подтверждающих уровень дохода-комсомольский, партийный, профсоюзный билеты.