В ТСЖ не осталось домов - что делать с правлением и председателем правления?

• г. Архангельск

У нас есть товарищество собственников жилья, в нём было 10 домов. С 1 апреля в ТСЖ не осталось ни одного дома. Дома перешли в управляющие компании. ТСЖ закрывать/ликвидировать не собираемся, управляющий остается. Что делать с правлением ТСЖ и председателем правления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если Вы не собираетесь ликвидировать свое ТСЖ за ненадобностью, то из какого фонда Вы собираетесь платить им зарплату? Увольнять всех придется!

Доброго времени суток! Ничего, проведите собрание на котором решите, что председатель и члены правления работают безвозмездно, либо увольте всех.