Проблемы с водоснабжением в хантэйской деревне и вопросы о будущей оплате

• г. Ханты-Мансийск

Я живу в хантэйской деревне 33 года у нас были колонки с холодной водой но она была ржавая, их со временем заморозили и нам привозили на водовозке чистую воду в каждый дом, теперь водовозку продали, и нам поставили маленькую очистные сооружение совсем далеко ходить, еще поговаривают что зделают платно, что нам можете посоветовать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а какого совета вы вообще ждёте? Везде вода платная по всей стране, и вы не исключение из правил. Будете пользоваться водой и платить за неё как и положено. Удачи Вам и всего хорошего.