Можно ли заказать справку о отсутствии судимости, если нахожусь в другом городе. Как долго она делается?
Людмила, справку об отсутствии судимости можете заказать в
любом городе РФ. Делается около месяца.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день! Конечно можете. Справка готовиться не более месяца, выдается бесплатно и по паспорту. Бывает справку выдают быстрее.
Здраствуйте Людмила! Можете зарегистрироваться на сайте Гос. услуги и заказать через сайт. Справка должна быть готова в течение 30 дней.
Доброго времени суток. Да, Вам нужно обратиться с заявлением о выдаче соответствующие поправки. Обычно справка выдается по паспорту бесплатно и в разумные сроки.