Как правильно переоформить ООО на другого человека, сохраняя расчётный счёт и возможность работы после наложения ареста на счёт из-за моих долгов

Как мне правильно переоформить ООО на другого человека но расчётный счёт оставить которые деньги проходили по компаний. Я ОТКРЫЛА ООО НО ДО ОТКРЫТИЯ КОМПАНИЙ Я БРАЛА КРЕДИТЫ КАК ФИЗ ЛИЦО. Но на разсчетный счёт ООО наложили арест за мой долги как мне правильно сделать что бы компания осталась и мы могли работать дальше.? Может мне на другого человека переписать фирму подскажите пожалуйста?
Лучший ответ

Здравствуйте, Гость.

Если у Вас долги, как у физического лица - расчетный счет фирмы арестовывать не могут.

Если долги под фирму, то никакое переоформление не поможет (дол так и будет висеть).

Добрый день. Пока с вашей доли не снимите арест, продать долю в ООО другому человеку вы не сможете. Налоговая не зарегистрирует такую сделку.