По истечению 6 месяцев со дня рождения ребёнка можно получить единовременное пособие?

Лучший ответ

Здравствуйте.

По истечении 6 месяцев единовременное пособие вы не получите. Нужно будет пропущенный срок восстанавливать в суде, при наличии уважительных у вас причин.

Изучите положения Приказа Минздравсоцразвития России от 23.12.2009 N 1012 н "Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей". Там найдете все ответы.

Здравствуйте, Анна Владимировна.

Нет, не сможете получить.

За единовременным пособием, Вы должны обратиться в течении шести месяцев, со дня рождения ребенка.

Добрый день, Анна. Нет, не возможно получить. Вам откажу т в выплате пособия по рождению ребенка, т.к. вы опоздали с его оформлением.