С 1989-2000 г. служил в МВД, ездил в командиров Ки в Чечню. Куда надо обратиться чтобы получить удостоверение и положенные льготы.
С 1989-2000 г. служил в МВД, ездил в командиров ки в Чечню. Куда надо обратиться чтобы получить удостоверение и положенные льготы.
Удостоверение ветерана боевых действий могут получить военнослужащие за
Выполнение задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации, отнесенных к зоне вооруженного конфликта: с декабря 1994 года по декабрь 1996 года
Выполнение задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона: с августа 1999 года
нужно обратиться в отдел кадров Управление Внутренних дел.
Доброго времени суток.
Уважаемый Вадим, вам нужно обратиться в ОК при УВД в регионе где вы проживаете.
Всего хорошего, удачи вам.