Необходимость замены кадастрового и технического паспорта на квартиру в связи с покупкой и проживанием
Скажите пожалуйста, нужно ли менять кадастровый и технический паспорт на квартиру, так как я купил квартиру и собираюсь в ней проживать, а в паспортах внесены данные предыдущего хозяина.
Спасибо. С уважением!
Лучший ответ
Вам необязательно менять кадастровый и технический паспорт на квартиру. Однако если желаете, то можете заказать новый паспорт.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день
это как это, в указанных документах перс. Данные отсутствуют - не нужно доки действ.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Ваш ответ мне непонятен.