Какой размер компенсации морального вреда может быть одобрен при отрыве четырех главой мышцы бедра?

• г. Вологда

Какой размер компенсации морального вреда может быть одобрен при отрыве четырех главой мышцы бедра?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того, вред какой тяжести Вам экспертиза определила. Читайте заключение эксперта. Многое также зависит от того, как Вы изложите свои моральные страдания в суде, от того, насколько платежеспособен ответчик.

Здравствуйте. Точного размера не существует. Можно просить любую сумму в пределах разумного, это в любом случае будет решать суд.

Здравствуйте Дмитрий! Размер морального вреда определяйте сами, зависит от Ваших моральных и нравственных страданий, можете и 1 000 000 рубей запросить, если обоснуете и докажете, то сможете достаточно большую сумму получить в счет компенсации морального вреда. Учитывайте и восстановительный период после травмы, во сколько обойдется реабилитация, нужны рекомендации врачей. Удачи Вам!