Куплю ООО с оборотами.
Доброго дня Денис!
Если Вам нужна юридическая консультация на что нужно обратить внимание при прибретении действующей ООО, то можно обратиться.
Сам поиск данного действующего ООО нужноосуществлять на других ресурахс.
Если конечно, вы не имеете желание купить действующую юридическую фирму.
Добрый день
а купить помойку транзитную не боитесь через которую деньги бюджетные украли
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Ишь, какой хитрый! Я с оборотами тоже хочу!
Но на этом сайте нам с Вами не повезет - не продают здесь такой товар!
Удачи Вам в Вашем начинании!