Правомочность директора отстранить ученика на неделю по подозрению в слежке за учителем без документального подтверждения и вопрос нарушения статьи
Скажите пожалуйста имел ли право директор отстранить ученика 9 класса от уроков на неделю, по причине подозрения в слежке за учителем (док-в не было приведено)., если это нарушение, то какая статья была нарушена.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае нарушены права, предусмотренные статьей
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте!
Все, на что имеет право директор, прописано в локальных документах, размещенных на сайте школы, в Уставе, правилах поведения в школе и т.п. Вряд ли там есть такое положение.