Как проверить риелтора на надежность?
Здравствуйте, Анастасия!
Почитайте отзывы о риэлторской компании, например. Если компания устоявшаяся, то можете довериться. Проверить на надёжность Вы можете лишь обратившись за услугой (ст. 779 Гражданского кодекса РФ).
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анастасия!
Никак не проверите. Советую быть очень внимательной при заключении договор оказания услуг. Стоит обратится к юристу и просить проверить договор.
Добрый день
никак - не проверите, но в целом - я лично не встречал ни одного нормального и порядочного.. иначе - не заработаешь... .
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.