Как выписать приватизированную женщину с моей жилплощади - через жилконтору или суд?

• г. Вологда

Я прописал на свою жилплощадь приватизированую женщину и сейчас хочу выписать ее можно ли ее выписать через жил контору или обязательно в суд идти надо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без согласия этой женщины Вы можете снять ее с регистрации только в судебном порядке. Иск подается в суд по месту нахождения жилья. Удачи!

Добрый день! Если эта женщина согласна, чтобы Вы ее выписали, то можно без суда. Если она не согласна, то только в судебном порядке. Всего доброго!