Мне бы хотелось знать, есть ли у мужа хоть один шанс отсудить у меня ребёнка?
Мы с мужем в браке 7 лет. У нас двое сыновей, 5-ти и 4-х лет. Младший инвалид. Муж при разводе грозится отобрать старшего сына. Жизнь сложная, из-за страха потерять ребёнка я не рискую на развод. Мне бы хотелось знать, есть ли у мужа хоть один шанс отсудить у меня ребёнка? .Имеем два гаража, которые оформлены на него, машина, квартира 2-х комнатная. Сейчас купил квартиру 3-х комнатную, но оформил её на маму, собирается там прописаться со старшим сыном. У меня в данный момент участок и машина. Предлагает мне при разводе квартиру 2-х комнатную,10 тысяч платит мне в течение года, 10 тысяч платит на ребёнка до достижения 10-ти летия, но всё остальное забирает. А самое главное сын... И вот даёт мне выбор, или принять его условие добровольно, но при этом сына он забирает, или судиться, тогда алименты по закону и содержание соответственно, но платит нужным людям деньги и всё равно забирает сына. Мне вообще вся это делёшка ровно, мне главное сын. Я работать не могу пока, мне надо ухаживать за сыном, думаю в ближайшее время всё-таки смогу выйти на работу. Муж говорит что главные аргументы которые он имеет для того чтобы отобрать у меня сына это не возможность работать, зарабатывать на жизнь, до недавнего времени ещё одним аргументом было жильё. Обещал в ближайшее время оформить 2-х комнатную квартиру на меня при любом раскладе. Т.е можно сказать что жильё у меня есть. Мысли бегают всего не расскажешь и не объяснишь, но самое главное где-то здесь. Муж говорит что заплатит любые деньги, но отсудит у меня старшего. Так скажите мне пожалуйста, сможет он это сделать? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
такого маленького ребенка . тем болен иналида, мужу вряд ли отдадут. Это не боле.ем шантаж. Выбросьте все из головы и живите спокойно.