Как вернуть свой старый номер ИНН после изменения без уведомления
Мне изменили мой номер ИНН на другой. Все налоговые вычеты с места работы были на старом ИНН. Присвоение другого номера было сделано без уведомления мне. Узнал я об этом случайно, проверяя через интернет свой номер ИНН. Сейчас выходит что налоговые отчисления идут по старому номеру ИНН, а в Федеральной Налоговой Службе за мною закреплён совершенно другой номер ИНН. Что мне нужно предпринять чтобы мне вернули мой старый номер ИНН?
Доброго Времени суток!
Напишите заявление в ФНС о возврате ВАМ старого ИНН. КАк правило инн не меняют - странно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Напишите жалобу в прокуратуру, так как ИНН нри когда не ме 6 няют. Удачи и всего самого доброго.
Обращайтесь на сайт джля консультаций. Они могут помочь Вам в решении проблем.