«Правовые последствия - Как влияет прописка бывшего мужа с неоплаченными кредитами на меня и моего несовершеннолетнего инвалидного сына?»
Бывший муж прописан на моей жилплощади. Набрал кучу кредитов. Их не оплачивает. Может ли это угрожать мне и моему несовершеннолетнему сыну инвалиду.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга
Вам лучше его выселить в судебном порядке, чтобы спокойней жилось и вас не беспокоили судебные приставы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Наконец-то все понятно, благодарю!