Доказательства приписки в случае спора о полной материальной ответственности продавца
Здравствуйте. Можно попробовать провести почерковедческую экспертизу в соответствие цифр времени внесении записи. Нужно найти эксперта который может привести такого рода экспертизу. Это и будет доказательством.
Добрый день!
Приписки доказываются проведением экспертизы документов - обычно так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! В данном случае необходимо проводить экспертизу по данному основанию.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте.
Приписки выявляются аудитом или проведением экспертизы.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".