Как вызвать комиссию Б.Т.И. и жилищную по своим расходам для признания муниципальной квартиры аварийной
Доброго времени суток! Нет,вызывать не надо. Чтобы признать квартиру аварийной, обратитесь с заявлением в департамент жилищной политики, который работает в каждой районной администрации. В течение 30 дней после подачи вашего заявления будет создана комиссия для осмотра помещения, на основании которого будет вынесено решение о дальнейшем использовании жилья.
Здравствуйте! Нет, Вам надо обращаться в Администрацию, пусть создают межведомственную комиссию, проводят экспертизу для установления аварийного состояния. Удачи Вам!