Составление договора на перевозку легковым автомобилем от Владимира

Меня зовут Владимир! Я осуществляю перевозку людей в легковом автомобиле, и хотел бы от себя составить договор по оказанию данной услуги, чтоб заключать его в дальнейшем с организациями или юр. лицами. Помогите, пожалуйста, в составлении такого договора.
Лучший ответ

На платной основе обратитесь к любому юристу вас составят типовой договор на оказания услуг по перевозке в зависимости от ваших пожеланий.

Здравствуйте, Владимир

Это услуга платная. Юриста можете выбрать сами, в том числе из вашего города, если вам так удобней

Желаю Вам удачи и всех благ!

В зависимости от того, какие Вы предполагаете брать на себя обязанности Ваш договор может иметь характер договора перевозки, аренды транспортного средства, транспортной экспедиции и т.д. Изучите Гражданский кодекс РФ (часть 2)

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Но в любом случае, договор должен составить для Вас юрист. Любо договор можно составить таким образом, чтобы он защитил интересы той или иной стороны. Обращайтесь к юристу на нашем сайте и он составит для Вас такой договор.

Добрый вечер. Для начала Вам необходимо обратиться в юридическую организацию чтобы она у вас в аренду взяла автомобиль. Всего хорошего приятного вечера.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону