Могу я ездить на скутере 49.9 кубов если у меня есть права на трактор с категорией В С Е.
Здравствуйте! В данном случае все средства передвижения, имеющие двигатель, объём которого не выходит за пределы показателя в 50 куб. см., а максимально возможная скорость разгона составляет около 50 км/ч, обязывают своих владельцев пройти тест для приобретения водительской лицензии категории М.
Добрый вечер. Вы можете ездить если вас имеется любые водительское удостоверение категории. Всего хорошего приятного вечера.
При наличии любых водительских прав имеете право управлять каким транспортным средством.
Только аккуратно
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".