Отказ в продлении разрешения на оружие после медицинской комиссии - моя история
Добрый вечер. Признаете незаконные действия постановки его на учет к врачу психиатру в судебном порядке. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с заявлением в суд чтобы вас исключили от врача психиатра. Всего хорошего приятного вечера.
--- Здравствуйте, отказ совершенно законен и никто вам не продлит лицензию на оружие, именно по причине учёта в ПНД. Возраст и дети, ни при чём. Удачи Вам и всего хорошего.
Медкарту Вам не выдадут. Из наркологии получите только краткую выписку. И не более того. Вам надо было посещать врача не несколько месяцев, а как положено - три года. По поводу эпилепсии- просто так диагноз не ставят. Если Вам при лечении делали ЭЭГ или РЭЭГ, то вот и показало обследование пики электрической активности мозга. Сходите к неврологу и лечится начинайте. Это - серьезно. Эпилепсию Вы можете даже не замечать Очень много видов.
Здравствуйте! В данном случае если вы три года назад проходил курс реабилитации в ПНД, вам правомерно отказали в лицензии. Вам нужно снятся с учета.