«Возможно ли использование социальной выплаты для завершения строительства жилого помещения?»
Имеет ли право молодая семья, признанная участницей подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2020 г.г., направить социальную выплату на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства на завершение ранее начатого строительства индивидуального дома.
Можно ли социальной выплатой оплачивать по договору строительного подряда не только работы, но и материалы, предоставленные Подрядчиком?
Доброго времени суток! Нет, вы вправе оплачивать само жилище, либо первоночальный взнос по ипотечному договору.
Всего хорошего.
Добрый вечер. Вы можете отправить данный сертификат на приобретение в себе жилища. Вы также можете внести первоначальный взнос по ипотеке. Всего хорошего приятного вечера.