Проблема с платежами за квартиру - почему мы должны платить за услуги в доме, где не проживаем?
Мой вопрос такой. Жена от матери получила дарственную на квартиру в трех квартирном одноэтажном доме. Мать два года назад как умерла. Одну соседку определили в дом престарелых. Второй соседке невестка сделала квартиру в военном городке в Ельне и в одностороннем порядке как то умудрились отказаться от платежа за техническое обслуживание и капитальный ремонт. Не платят. Когда я пошел разбираться почему моя жена должна платить за эти услуги когда она там не прописана и мы там не живем. То эта невестка она как раз работает в этом кабинете сказала что дом стоит на балансе города и мы обязаны платить, а сами не платят. Как такое может быть?
Лучший ответ
Все собственники обязаны платить. Как такое у вас происходит трудно сказать.. Пишите жалобу в жилищную инспекцию, - пусть разбираются.
Спасибо, я у Вас в долгу!