Не дает разрешения на вывоз ребенка
Что делать если бывший муж не дает разрешения на вывоз ребенка заграницу.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если нет доказательств того, что этот родитель из вредности не дает разрешения на выезд ребенка, т.е. злоупотребляет родительскими правами по отношению к своему несовершеннолетнему ребенку, что проявляется, в частности, в том, что он препятствует выезду ребенка за пределы Российской Федерации, то нет оснований ущемлять его права.
То есть ничего нельзя сделать.
Хотелось бы поподробней.