Необходимость изменения юридического адреса на адрес квартиры в связи с расторжением договора аренды и работой из дома
Здравствуйте.
Разумеется, Вы расторгли договор аренды и съехали, следовательно Вам необходимо внести изменения в ЕГРЮЛ.
На данный момент в договорах Вы не имеете право усказывать тот адрес.
Для внесения изменений в сведения, содержащиеся в ЕГРЮЛ, юридическое лицо представляет в налоговый орган:
- заявление по форме N Р 13001;
- решение о внесении в учредительные документы изменений;
- изменения;
- документ об уплате госпошлины.
Кстати, для сведения:
Собственник того помещения, адрес которого указан в качестве адреса общества, вправе требовать прекратить использовать данный адрес для осуществления связи с обществом.