Негативные последствия наводнения - отказ в денежной помощи и снос дома, растерянность с пропиской и детьми - как решить ситуацию?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос,5 августа 2016 года было наводнение, у меня затопило дом, я уезжаю работать в город и так как меня не было на время наводнения в деревне суд мне отказал в выплате денежных средств и на получения сертификата. Дома естественно говорят будут сносить, прописка у меня с детьми там, как мне быть дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если состоялось решение суда и вы с ним не согласна, то вам следует в течение месяца составить и подать в суд апелляционную жалобу.