Проблемы с жилищем - Как решить ситуацию после изменений в решении об опеке?
Решайте вопрос в судебном порядке, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Законны ли действия администрации от 2016 г. корректировкой решения №189
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте Елена. Рекомендую вам оценить ваши судебные перспективы с адвокатом на очной консультации. Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас документы по делу.
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знакомиться непосредственно с документами, затем решать вопрос об обращении в суд в порядке административного судопроизводства. Наймите юриста на месте.