Договор-купли продажи неисправного автомобиля - возможность снятия с учета и постановки на учет без участия ГАИ
Купил неисправный автомобиль есть договор-купли продажи ГАИ отказалась снять с учета неисправный автомобиль пока я ремонтировал машину хозяин помер могу ли я сам снять с учета и поставить на учет.
Добрый день. Нет, Сами не сможете. Ищите родственников, кто будет хозяином автомобиля после смерти владельца. Вступает в право наследственное дело. В течении 6 месяцев должен определиться новый владелец.
Добрый день! Если у Вас уже заключен договор купли-продажи, то можете переоформить, единственное, что придется заплатить штраф что поставили на учет спустя 10 дней, как требуется по закону. Обращайтесь в ГИБДД с договором и всеми документами.