На какой минимальный срок можно получить ОСАГО.
Лучший ответ
Добрый день. Согласно действующему законодательству, минимальный период страхования автогражданской ответственности в 2017 году составляет 3 месяца. Чем меньше срок страхования, тем дешевле оно будет стоить владельцу транспортного средства.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Минимальный срок выдачи ОСАГО-20 дней. Такой полис оформляется при необходимости перегона транспортного средства.
Хороший ответ. Спасибо!