Купил машину и сразу на себя не переписал, а через несколько месяцев на неё наложили запрет. Что делать?
В суд нужно обращаться в вашей ситуации. Если этого не сделать, то в итоге вообще можете потерять авто, которое приставы реализуют в счет долга.
Добрый день! Артем, если Вы сразу оформили страховку либо иным образом докажете, что являлись собственником авто (при этом необходимо учитывать, что дата в ДКП это не подтверждает), то можно смело обращаться в суд с иском о снятии запрета на регистрационные действия.
Добрый день
подавать жалобу приставам и в суд что купили до обесп. Мер в ином случае договор ваш недействителен - ничтожная сделка
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.